На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

54-летний Киану Ривз стал абсолютно неузнаваем

Внешний вид актера поразил его фанатов.

На фото: Keanu Reeves looks completely unrecognizable on the set of his upcoming “Bill & Ted” movie. Tap this pic at the link in bio for more details on the film! #KeanuReeves #BillAndTed #BillAndTedFaceTheMusic Photo: Mega

Новые фото Киану Ривза, появившиеся в Сети потрясли поклонников актера. На этих снимках актера, который несмотря на то, что он уже отпраздновал свой 54-й день рождения, по-прежнему считается  секс-символом, просто невозможно узнать. Густая длинная борода и диковинная прическа на голове — что-то вроде ирокеза  — совершенно изменили Киану…

Эти кадры, как оказалось, были сделаны на съемках очередной третьей части популярной франшизы «Билл и Тед», съемки которой начались недавно в Новом Орлеане. Новость о том, что было решено продолжить рассказ о приключениях двух друзей — Билла и Теда, путешествующих во времени, стала большим сюрпризом для фанатов этого фантастического комедийного «киносериала». Ведь предыдущий фильм, второй по счету фильм был снят почти 30 лет назад — в 1991 году. Согласно имеющейся информации, новый фильм, который пока носит рабочее название «Бил и Тед», выйдет на экраны следующим летом.

Как рассказывают инсайдеры, работающие не съемках этого кино, заново наладить идеальное взаимопонимание между исполнителями двух главных ролей удалось не сразу. Ведь актеры, играющие главные роли — Алекс Уинтер и Киану Ривз не виделись уже больше четверти века. За пролетевшее с тех пор время Кеану сделал феерическую карьеру, в то время как Алексу так и не удалось стать звездой первой величины…

Недавно стало известно, что Киану устал от постоянной слежки американских папарацци и решил покинуть Голливуд. Он собрался перебраться за океан — в Британию, где сейчас подыскивает для себя подходящий новый дом. В настоящее время Ривз уже близок к заключению сделки на приобретение дома в Котсволдсе, британской «глубинке», которую так любят знаменитости. Когда Киану успешно завершит свою сделку, его соседями станут Лиз ХерлиСтелла Маккартни и Леонардо Ди Каприо.  А буквально в получасе езды от облюбованного Ривзом особняка расположено еще и поместье Бекхэмов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх