На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сестра Жанны Фриске перепела ее хит — видео

Девушка повеселилась в караоке.

Наталья Фриске стала известна после того, как стала солисткой группы «Блестящие». Продюсеры коллектива в свое время, желая привлечь дополнительную популярность квартету, пригласили Наташу на место ушедшей в «сольное плаванье» Жанны Фриске. Певица тогда лично представила общественности свою младшую сестру на одном из сборных концертов звезд.

Однако девушка выступала с группой недолго. Продюсеры утверждали, что у нее были большие проблемы с дисциплиной и до уровня Жанны она, что называется, «не дотягивала». После работы в «Блестящих» Наталья вышла замуж за своего давнего возлюбленного. И в следующий раз о ней вспомнили только в связи с трагичными событиями — болезни и смерти Жанны.

С тех пор Наталья освоила новую профессию. Она работает мастером-бровистом, а также делает перманентный макияж. Еще она является бизнесменом — год назад девушка открыла собственное кафе на Шри-Ланке. Там она проводит несколько месяцев в году.

Но «вокальная» карьера не отпускает. Недавно Наталья презентовала новую песню, которую исполнила вместе с экс-солистом «Турбомоды» Александром Поповым. А на днях в сеть попал отрывок ее выступления в караоке. Она пела песню «А на море белый песок». И, несмотря на то, что она не пытается соревноваться с талантом Жанны, общественность не пришла в восторг от ее исполнения. Особенно был недоволен продюсер Иосиф Пригожин.

«Я столько лет работаю и все равно не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией – это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка. Вот только заменить ушедшую Жанну будет очень сложно, потому что она оригинал, она сама себя сделала. И выжимать по капле из ее популярности – это просто смешно!» – рассказал Пригожин «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх