На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Памела Андерсон сыграет с Лиамом Нисоном в новом «Голом пистолете»

Фильм будет ремейком культовой комедии 1988 года.

«Не называй меня малышкой», 1996 промо к фильму

Звезда «Спасателей Малибу» и одна из самых известных моделей Playboy Памела Андерсон сыграет главную женскую роль в ремейке криминальной комедии «Голый пистолет» киностудии Paramount Pictures.

Главный герой ленты — лейтенант Фрэнк Дребин, неуклюжий и незадачливый полицейский, который постоянно попадает в комичные ситуации, но все равно умудряется раскрывать преступления.

В фильме 1988 года Дребина играл Лесли Нильсен, в перезапуске роль исполнит Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница», «Реальная любовь»).

Детали нового фильма пока не раскрываются, но Андерсон, по всей видимости, сыграет любовный интерес героя Нисона. В оригинальном фильме аналогичная роль досталась Присцилле Пресли.

Режиссером нового «Голого пистолета» выступил Акива Шаффер, ранее работавший ранее над комедией «Зависнуть в Палм-Спрингс» и полицейским ситкомом «Бруклин 9-9». Продюсерами стали Сет МакФарлейн и Эрика Хаггинс, а сценарий написал Дэн Грегор («Как я встретил вашу маму», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»).

Релиз фильма назначен на 18 июля 2025 года.

Оригинальный «Голый пистолет» вышел в 1988 году, став продолжением комедийного сериала «Полицейский отряд!», пародировавшего детективы 1970-х. Комедия получила два сиквела, которые вышли в 1991-м и 1994-м. Если ремейк будет успешным, то не исключено, что он тоже получит несколько частей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх