На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Будина озвучила причину отказа от приемного сына

Звезда телеэкрана поделилась подробностями своей жизни.

Ольга Будина с Сашей Исмаиловым кадр программы "Секрет на миллион"

Ольга Будина могла бы сейчас иметь не одного сына, а двух. Звезда сериала «Граница. Таежный роман» была в шаге от того, чтобы усыновить мальчика, с которым она познакомилась во время поездки в адыгейский приют. Однако ряд причин помешал ей стать приемной мамой.

Знакомство Будиной с Сашей Исмаиловым, подростком из детского дома, состоялось восемь лет назад благодаря подруге актрисы, занимавшейся фондом по социальному обеспечению детей сирот. Ольга сдружилась с мальчиком, приглашала его домой и в какой-то момент решила, что готова к усыновлению. Но дальнейшее общение с 14-летним подростком убедило актрису в том, что она едва не совершила ошибку.

«Я хотела стать приемной матерью для того, чтобы у Саши была квартира, и чтобы он мог поступить в университет. Но невозможно построить отношения, когда нет доверия. Все его действия говорили о том, что я всего лишь инструмент. Я понимала, что он может меня обмануть, схитрить... Как я могу ввести в семью постороннего человека, понимая, что он может оказать дурное влияние на моего сына. Мне Саша врал в глаза», — рассказала Ольга на съемках программы «Секрет на миллион».

Сейчас Исмаилову уже 22 года и он признается, что действительно обманывал Будину и хотел использовать её в корыстных целях. Он извинился перед Ольгой, но более подробно об отношениях с потенциальной приемной мамой рассказывать не захотел. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх