Российские артисты поддержали массовую вакцинацию.

- «Всё непросто»
- «Не дожидаясь попадания вируса в цель»
- «Страхам конец!»
- С другом веселее!
- На прививку всей семьей
- «Надо прививаться, болеть нельзя!»
В середине января в стране началась массовая вакцинация от коронавирусной инфекции, изменивший мир вокруг нас.
Пандемия держала в страхе население планеты почти год и казалось, что эта история уже не закончится никогда. Всё начало меняться после выхода на рынок вакцин от ковида. На данные момент в одной только России от вируса привилось больше двух миллионов человек.Среди тех, кто уже получил иммунитет от COVID-19 много звёзд российского шоу-бизнеса. Одним вакцина нужна была для работы, а другие сделали прививку из-за страха за своё здоровье и желания, чтобы мир наконец-то снова стал таким, каким был раньше — с открытыми границами и отсутствием необходимости всё время носить маску.
«Всё непросто»
Александр Домогаров вакцинировался буквально на днях. 57-летний артист поставил прививку в Подмосковной районной больнице. Домогаров поделился своими наблюдениями.
— написал актер в Инстаграме.
Артист рассказал, что не ожидал увидеть большое количество человек в очереди перед процедурным кабинетом. Судя по всему, первый укол российской вакцины не вызвал никакой негативной реакции.
«Не дожидаясь попадания вируса в цель»

Валдис Пельш задумался о вакцинации ещё летом, но окончательное решение принял, когда в его окружении стали заболевать близкие друзья. Ведущий позаботился о своём здоровьем одним из первых среди знаменитостей.
Процедуру он проходил в компании своей жены Светланы.Ведущий не столкнулся ни с какими негативными последствиями от введенного препарата. Зато теперь он может продолжать работать в полном объеме. Прошлым летом из-за ковида были заморожены съемки его нового документального фильма о восхождении на Эверест. Он надеется, что сможет заняться этой работой в ближайшие месяцы.
«Страхам конец!»

Алена Апина избавилась от переживаний по поводу возможности заболеть ковидом ещё в декабре. Она опередила старт массовой вакцинации, так как очень хотела вернуть спокойствие в свою жизнь.
— хвасталась Апина после получения вакцины.
Благодаря тому, что певица получила препарат от коронавирусной инфекции она больше не боится выходить на работу. Ещё артистка очень ждёт открытия границ: она мечтает о каникулах в теплых краях, которые она сможет провести с чистой совестью.
С другом веселее!

Эдгард Запашный и Алексей Маклаков в пункт массового вакцинирования пришли вдвоем. Мало того, что дрессировщик каждый день встречается с настоящими тиграми, он ещё и много раз оказывался в больнице из-за разного рода травм. Поэтому в кабинет врача он зашел без волнений.
Запашный рассказывал, что ни после первого этапа, ни после второго у него не было никаких симптомов. Температура держалась в пределах нормы, ломота в теле отсутствовала, как, впрочем, и головная боль. По словам артиста цирка, он чувствует себя просто прекрасно.
На прививку всей семьей

Яна Рудковская ещё в начале января похвасталась, что теперь является обладательницей крепкого иммунитета от коронавируснй инфекции. Она привилась в компании своего мужа Евгения Плющенко и сына Саши.
Через некоторое время после вакцинации продюсер опубликовала результат своего анализа на антитела. «На максимуме! Не зря прививались», — радуется Рудковская.
«Надо прививаться, болеть нельзя!»

Максим Фадеев уже тоже оградил себя от опасности заболеть ковидом. Он находился в группе риска из-за некоторых хронических проблем со здоровьем.
В январе продюсер рассказал поклонникам, что уже вакцинировался. Музыкант уверен, что подал хороший пример своим поклонникам и этот шаг поможет победить пандемию. Фадеев, кстати, посвятил теме массовой вакцинации отдельный пост в соцсетях. В ролике он рассказал, почему решился на прививку, но подчеркнул, что никого не призывает ставить вакцину и тем более ничего не рекламирует.
Статьи по теме:
Свежие комментарии