На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Юлия Снигирь дала жесткий отпор продюсеру Светланы Лободы

Не все коллеги рады успеху актрисы у западных режиссеров.

Нателла Крапивина соцсети
Юлия Снигирь соцсети

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина публично разругалась с Юлией Снигирь. Актриса снялась в сериале «Новый папа» Паоло Соррентино: изучив «подробности сделки», Крапивина обвинила режиссера в «бессмысленном самолюбовании» — и получила жесткий ответ от Юлии.

«Дважды можно войти только в лужу, но не в вечность», — такую рецензию дала «Новому папе» большая поклонница творчества Соррентино Крапивина. Решив подробно поделиться своими впечатлениями, Нателла назвала проект «долгим и бессмысленным эстетским самолюбованием гения» и заявила, что сильно разочарована. И добавила, что смогла досмотреть его до конца исключительно благодаря актерской работе Юлии Снигирь, которая «спрятала за своей безупречностью эпик фэйл великого мастера».

Юлия ответила на нападки продюсера Лободы, и сделала это достаточно жестко: «Наверняка вы встречали людей, которые всегда лучше всех все знают и понимают. Они точно определяют, хорошее кино или плохое. Точно знают, кто одет стильно, а кто нет, кто талантлив, а кто нет. Они с легкостью выдают свои суждения за истину, абсолютно в ней уверены и активно доносят эту «истину» до других. Соцсети всем развязали руки. Мне, в том числе. И я хочу сказать таким людям: «Нет ничего скучнее и глупее на свете, чем ваша уверенность. Ничего». Нателла решила продолжить дискуссию, отметившись в комментариях: «Каждый имеет право на свою точку зрения. Даже ошибочную. Это называется «свобода слова». Но Юлия продолжила отвечать в непривычно резкой манере: «Это называется по-другому. Матом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх