На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Пойду и закачаю»: Васильева решила снова переделать лицо

75-летняя артистка хочет выглядеть идеально.

Татьяна Васильева Социальные сети

Татьяна Васильева нашла новый изъян в своей внешности. На этот раз артистка, которая уже не раз прибегала к услугам пластических хирургов, недовольна своими щеками. По мнению театральной звезды, правая сторона её лица выглядит идеально, но левая — выдает её реальный возраст. Всё из-за небольшой симметрии, которая, как кажется актрисе, сильно портит её внешний вид.

Недавно Васильева вернулась с гастролей и полученный гонорар она собирается потратить на еще одну косметическую процедуру. Татьяна Григорьевна решительно настроена «накачать» недостающий объем в щеку.

«Хочу накачать в нее побольше. Я недавно вернулась с гастролей, поэтому могу себе позволить. Пойду и закачаю в щеку»,

— сказала Васильева в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

До этого актриса несколько раз делала подтяжку лица, увеличивала губы и бюст, делала липосакцию и другие операции. Кстати, одно из хирургических вмешательств едва не закончилось трагедией. Васильева приняла перед операцией таблетку аспирина, что вызвало сильное кровотечение. «В общем, когда я стала приходить в себя, то все были удивлены, что я не умерла», — рассказывала Васильева. Несмотря на все риски актриса собирается и дальше ложиться под нож, чтобы сохранить молодость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх