На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Выяснилась причина отсутствия Пугачевой на празднике Киркорова

Кристина Орбакайте поставила точку в обсуждении этой темы.

Алла Пугачева Социальные сети

Неделю назад в Подмосковье отгремела вечеринка по случаю 8-летия дочки Филиппа Киркорова. Певец пригласил на праздник, на который потратил больше трех миллионов рублей, почти двести гостей! Ресторан был битком набит звездами и их детьми. Приглашенные периодически оглядывались в поисках Аллы Пугачевой с сыном и дочкой, которые, как были уверены почти все, должна была появиться на празднике. Однако Примадонна так и не приехала...

Отсутствие Аллы Борисовны на дне рождения Аллы-Виктории породило сразу несколько слухов. Сначала все решили, что семью Пугачевой сразил вирус, поэтому она пропустила грандиозное мероприятие. Потом появилась версия, что артистка поругалась с Максимом Галкиным. Об этом начали говорить после того, как Примадонна появилась в одиночестве на премьере фильма «Тот самый концерт».

Кристина Орбакайте раскрыла правду и рассказала репортерам программы «Ты не поверишь», что её мама не пришла на праздник из-за жесткого графика. У Примадонны сейчас очень много работы, связанной с выходом фильма, поэтому времени на развлечения не нашлось. Пугачева поздравит дочь Киркорова чуть позже в личном порядке.

Напомним, что праздник дочки Филиппа прошел с грандиозным размахом. Отличное настроение сохранилось у именинницы на несколько дней, которые она посвятила распаковке подарков. Гостям удалось удивить Аллу-Викторию и её отца дорогими презентами. Как рассказал отец Киркорова, у детей певца собралась огромная коллекция игрушек, часть которой король эстрады хранит в гараже, так как места в доме не хватает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх