На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Александр Васильев: «Иван Ургант напоминает мне пасхальное яйцо в красивой обертке»

Всю новогоднюю ночь зрителей на Первом канале развлекал не только главный шоумен страны Иван Ургант, но и его помощники. Они-то и попали в поле зрения нашего постоянного эксперта Александра Васильева.

«Иван выбрал себе потрясающий стиль, который необычайно ему идет, — начинает рассказ историк моды. — И эти его бабочки, и приталенные пиджаки настоящего джентльмена, и слегка укороченные брючки-дудочки длиной до щиколотки, и щетина — легкая небритость, и очаровательная улыбка.

В общем, Иван мне напоминает пасхальное яйцо в красивой обертке. Поясню, чтобы он не обижался: мне кажется, что он чудный подарок для всех нас — телезрителей. Преклоняюсь перед тем, как верно он создал свой имидж. Урганту, разумеется, нужна группа поддержки в его ежевечернем шоу. Это хорошо, когда у ведущего есть соведущие или помощники. Создателям любого успешного телепроекта хочется, чтобы публика проявляла интерес не только к главной звезде, но и к второстепенным персонажам. Тем более если они смешные и комичные. Двое из них — постоянные спутники Ивана Митя Хрусталев и корреспондент Алла Михеева — пожалуй, вызывают самые большие вопросы. Особенно Аллочка, пропагандирующая на экране образ типичной дурочки — блондинки, эдакой простушки. Этот образ не нов, его прародительницей на телевидении стала актриса Люсиль Болл, знаменитая американская звезда 40-х и 50-х годов. Аллочка и внешне на нее похожа — прическа, глаза, носик. Люсиль Болл всегда играла наивную дамочку, которая не знает, как приготовить, чем открыть, что ответить. Но при этом все ее самые глупые решения оказываются в конце концов верными. Всем на удивление. Она-то понятия не имела, как справиться с проблемой, а вышла победительницей.
Случайно! Ха-ха-ха! Самый популярный сериал с участием Болл «Я люблю Люси» стал гимном «дурочке». Если не ошибаюсь, проект шел много лет подряд каждый день с грандиозным рейтингом. Кстати, таких наивных простушек-блондинок любят мужчины. Многим они нравятся. Только не надо забывать о том, что в молодости о них хочется сказать: «Прелесть какая дурочка!» Но как только они становятся более взрослыми, про них говорят: «Ужас какая дура». Поэтому главное — с этим образом не затягивать и оставить его в прошлом на каком-то определенном этапе. В 25 лет он возможен. В 45 уже вряд ли».


Читать далее>>

наверх