На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Вышел дублированный трейлер нового фильма Гая Ричи

Боевик появится в отечественном прокате одновременно со всем миром.

Вышел дублированный трейлер нового фильма Гая Ричи Кадр из фильма

Появился дублированный на русский язык трейлер боевика «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» от Гая Ричи. Фильм выйдет в отечественный прокат одновременно с мировой премьерой 5 января. Прокатчиком картины в России выступает Global Film. Выход картины переносили несколько раз из-за изменений ряда сцен.

Шпионский боевик «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» расскажет об агенте британской разведки МИ-6, главную роль в картине вновь сыграет Джейсон Стэйтем. Он должен выследить и остановить тех, кто стоит за продажей оружия нового поколения. Съемки картины начались осенью 2020 года. 

Ранее фильм назывался «Пять глаз», но режиссер Гай Ричи изменил заголовок картины. Постановщик назвал свою новую ленту «радостью». По сюжету шпионская организация с помощью известного актера (Джош Хартнетт) проникает в преступную группировку. 

Стало известно, что Гай Ричи снимет ремейк «Геркулеса» для Disney. Проект выйдет за рамки стандартных проектов Disney. Фильм режиссера Гая Ричи снимут в экспериментальной манере, чтобы угодить новой аудитории. В фильме появятся музыкальные номера, созданные в стиле коротких роликов в социальных сетях. 

Полнометражный «Геркулес» станет «новым видением мюзикла». В 2019 году на экраны вышел «Алладин» с Уиллом Смитом в роли джина, его также снял Гай Ричи в сотрудничестве со студией Disney. «Алладин» стал коммерческим успехом и собрал в прокате более миллиарда долларов. Частично новый «Геркулес» будет основан на мультфильме 1997 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх