На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из «Джокера 2»

Она сыграет возлюбленную Джокера.

В сети появились кадры с Леди Гагой и Хоакином Фениксом в образах Харли Квинн и Джокера из будущего сиквела «Джокера» 2019 года. Макияж Леди Гаги выполнен в красно-черных цветах помощницы Джокера из оригинальных мультфильмов и комиксов, Хоакина Феникса сняли в обычном костюме с бледным гримом. 

Премьера «Безумия на двоих» в кинотеатрах состоится 4 октября 2024 года. Создатели сиквела потратят на производство фильма в два раза больше, чем на первую часть. Стало известно, что бюджет сиквела составит более 100 миллионов долларов. «Джокер» 2019 года обошелся студии Warner Bros. в 55 миллионов долларов и собрал в прокате более миллиарда долларов. 

Большую часть средств пойдет на постановку дорогостоящих музыкальных номеров. Хоакин Феникс заработает за «Джокера 2» 20 миллионов долларов, Леди Гага — 10 миллионов долларов. Премьера «Джокера: Безумия на двоих» запланирована на октябрь 2024 года. 

Вторая часть «Джокера» получила название «Психоз для двоих» (Folie ? deux). Этот французский термин означает состояние безумия, которое распространяется на двух человек.

Сиквел «Джокера» будет сфокусирован на отношениях между Артуром Флеком (Джокером) и Харли Квинн. К актерскому составу «Джокера 2» также присоединились Брендан Глисон, Зази Битц и Кэтрин Кинер.

26-летний актер Джейкоб Лофленд сыграет одну из ключевых ролей в «Джокере 2». Персонаж Джейкоба Лофленда станет другом Артура Флека (Джокера). Молодой артист перевоплотится в одного из пациентов психиатрической лечебницы «Аркхэм», в которую поместили Артура Флека в финале первого фильма. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх