На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

«Вот это бицепсы!» Алсу раскачалась на карантине

Певица продемонстрировала свои достижения.

Алсу Инстаграм

Алсу продемонстрировала внушительные бицепсы. Видно, что за время карантина артистка сильно увеличила мышечную массу. И хотя, по мнению некоторых подписчиков личного микроблога певицы, она немного перестаралась, сама артистка довольна результатом тренировок с профессиональным тренером.

«Мне кажется, я ещё никогда не была в такой форме! – радуется звезда. – Спорт — это, ну, совсем не моё, каждый раз иду как на каторгу, но когда вижу результат, это очень мотивирует! Я от природы стройна, но после троих детей, конечно тело сильно потеряло тонус. Возвращаем всё на свои места! Девочки, не теряем надежды!»

«Мама троих детей! Вы – мой кумир!» «Фантастика!» «Так держать!» «Даже не верится, что вы – многодетная мама!» — писали ей восхищенные поклонники. Некоторые из них, к слову, спрашивали, почему она еще не показала младшего сына. Алсу не раз сообщала о своем решении не показывать мальчика, пока тот не повзрослеет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх