На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Появился полноценный трейлер нового фильма с Тимоти Шаламе

26-летняя звезда сыграл влюбленного каннибала.

«Целиком и полностью», реж. Лука Гуаданьино Кадр из фильма

Зрителям показали первый полный трейлер романтического фильма ужасов «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе. Актер вновь поработал с режиссером Лукой Гуаданьино, у которого снялся в главной роли в «Назови меня своим именем». Картина 2017 года стала первым прорывом Тимоти Шаламе на большом экране. 

Вместе с Тимоти Шаламе в «Целиком и полностью» снялась Тейлор Расселл, она сыграла главную героиню по имени Марен. 16-летняя девушка отправляется на поиски ушедшего из семьи отца после смерти матери. Она верит, что он поможет ей понять причину необычного поведения: Марен хочет съесть любого человека, к которому испытывает взаимные чувства. 

Тимоти Шаламе исполнил роль парня Ли, с которым Марен познакомилась во время затяжной поездки по Америке. Он рискует стать ее следующей жертвой. Впервые романтический фильм ужасов показали на Венецианском кинофестивале, который пройдет с 31 августа по 10 сентября. Мировая премьера «Целиком и полностью» состоится 23 ноября. 

Сейчас проходят съемки продолжения «Дюны». В «Дюне 2» зрители снова увидят Тимоти Шаламе, Ребекку Фергюссон, Зендею и Хавьера Бардема. К актерскому составу «Дюны 2» уже присоединились Флоренс Пью и Кристофер Уокен. Флоренс Пью сыграет дочь императора Шаддама IV Коррино по имени Ирулан. Кристофер Уокен сыграет императора Шаддама IV Коррино в сиквеле «Дюны» Дени Вильнева. Актеру досталась роль правителя, который отправил семью Атрейдесов в смертельную ловушку на пустынной планете Арракис. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх