На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...
  • Александр Ткаченко
    Не померла бы часом на сцене. А то будут потом трендеть русские заездили жидовку.Стало известно, с...

Муцениеце со слезами на глазах о пережитом во время суда с Прилучным — ужас и стыд

Актриса вышла на связь после окончания разбирательства.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Агата Муцениеце в конце прошлого года подала в суд на бывшего мужа, чтобы добиться от него выплат на содержание их общих детей Тимофея и Мии. После развода отпрыски звездной пары остались жить с актрисой, но отец тоже активно участвовал в их воспитании.

Помогал он и финансово — переводил по 200 тысяч рублей ежемесячно. Однако в какой-то момент этих денег звезде «Закрытой школы» стало не хватать, да и карьера Павла Прилучного пошла в гору, а его гонорары за фильмы теперь исчисляются миллионами.

Сначала Муцениеце пыталась решить проблему мирным путем, но договориться с экс-супругом у нее не вышло, поэтому к делу были привлечены адвокаты. В итоге представителям актрисы удалось одержать победу, однако не безоговорочную. Изначально актриса требовала от бывшего мужа выплачивать ей 30 процентов от дохода по достижению их сыном 18-ти лет, а потом — 26 процентов, пока Мия не станет совершеннолетней. Но служители Фемиды удовлетворили ее иск лишь частично.

Всех подробностей дела Муцениеце так и не раскрыла, но даже тем, что получила, она осталась очень довольна, о чем сообщила подписчикам со слезами на глазах. Агата от всего сердца поблагодарила своего адвоката и вновь пнула Прилучного и его новую жену, которые так позорно себя повели, затеяв суд.

«24.04.2024 мы выиграли суд! Красивая дата, красивая победа! Но, конечно, радостного мало, потому что в целом это стыдно, что надо судиться за то, чтобы человек помогал финансово своим детям. Стыдно, что люди все время кричат о том, что просто все завидуют их счастью, и вступают в судебные процессы третьим лицо (напоминаю, чтобы не дать денег детям).
А вообще это ужасающая тенденция в нашей стране, что мужчины после развода просто скидывают все на плечи матерей и финансово, и морально!»

— возмутилась Муцениеце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх