На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Катерина Шпица: вся правда о кочевой актерской жизни

Уже несколько дней Катерина Шпица находится в Нижнем Новгороде, где проходит Первый новый российский кинофестиваль «ГОРЬКИЙ fest». Возглавляет фестиваль Михаил Пореченков и актриса, как многие звезды, решила поддержать начинание своего коллеги.

Этот город уже входил в съемочный и гастрольный графики Катерины, в котором у актрисы появились настоящие друзья и любимые места для прогулок. Шпица пригласила нас на прогулку и на откровенный разговор о своей профессии.

Для разговора звезда выбрала одно из самых живописных мест в Нижнем Новгороде, а именно смотровые площадки Кремля, откуда открывается роскошный вид на историческую часть города, на Волгу и на впадающую в нее Оку.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх