На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода в свадебном платье очаровала всех приглашенных гостей

Певицу назвали самой сексуальной невестой этого года.

Светлана Лобода надела свадебное платье не просто так, покрасоваться. Певица приняла участие в модно показе своего друга, украинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе. По традиции свадебный наряд от кутюрье показывает главная муза творца. Так и есть: Светлана и Бичолла дружат много лет, им в свое время даже приписывали роман! Но, увы, романтических отношений между ними нет и не было, зато Лобода вдохновила дизайнера на создание такого нежного, но в то же самое время очень сексуального свадебного платья. 

Под звуки Марша Мендельсона Светлана вышла на импровизированный подиум в зале Петровского дворца, где проходил показ. Приглашенные гости ахнули от созданного дизайнером образа невесты. И, конечно, теперь се уверены, что, когда Лобода будет выходить замуж, она обязательно наденет платье от Бичоллы. Не это, конечно, его же все уже видели! Ради подруги он наверняка создаст еще один шедевр свадебного искусства.

Кстати, замужем Лобода, которая недавно отметила свое 39-летие, еще не была ни разу. С отцом своей старшей дочери Евангелины — танцором Андреем по фамилии Царь — Светлана жила в гражданском браке. А от кого певица родила младшую Тильду, общественности не известно. Имя его звезда предпочитает скрывать.

Долгое время бытовало мнение, что папа девочки — известный немецкий исполнитель Тилль Линдеманн. По крайней мере Светлана и все ее коружение очень активно намекало на это, но эти отношения уже давно были признаны публикой как очередной пиар-роман.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх