На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Больше не надо»: Волочкова родила вопреки запретам

Звезда балета не прислушивалась к мнению членов своей семьи.

Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной Личный архив

Анастасия Волочкова призналась, из-за чего у неё не сложились отношения с матерью Игоря Вдовина. Семейная жизнь пары развалилась вскоре после рождения общего ребенка. Не исключено, что большую роль в разрыве молодых родителей сыграл тяжелый характер свекрови Анастасии.

По словам балерины, в её общении со свекровью изначально всё пошло наперекосяк. Во время беременности Волочкова услышала от неё то, что больно ранит любую будущую маму. Оказалось, что мать Вдовина не хотела снова становиться бабушкой и пыталась отговорить избранницу сына от родов.

«Она не хотела, чтоб я рожала Аришу. Говорила прямым текстом, что у нее итак много внуков и больше не надо. Но я послала ее»,

— поделилась Волочкова в эфире МУЗ-ТВ.

Интересно, что несколько лет назад Ариадна, жившая с детства со своей мамой, внезапно решила переехать к отцу. До этого она виделась с ним только по праздникам. Говорят, что дочь сбежала от Анастасии из-за сомнительных ухажеров матери, которых она часто приводила домой. Помимо этого, ходят упорные слухи о том, что Анастасия страдает из-за проблем с алкоголем, что могло тоже негативно отразиться на психике подростка.

Напомним, что в декабре прошлого года Вдовин снова стал отцом. Ведущая Елена Николаева родила бывшему мужу Волочковой сына. Мальчика назвали Александром, в честь отца Игоря. Это четвертый ребенок бизнесмена, но для Николаевой — первый опыт материнства.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх