На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вы не будете целоваться!» Галкин присек флирт Пугачевой с молодым репером

Пугачева отметила день рождения в музыкальном шоу своего супруга.

Алла Пугачева, Максим Галкин и рэпер Скриптонит Кадр из видео

Алла Пугачева провела 72-ой день рождения достаточно необычно. Вместо посиделок в ресторане артистка появилась в музыкальном шоу своего мужа, Максима Галкина. Оппоненткой же звезды эстрады стала Юлия Зиверст, выступающая под псевдонимом Zivert.

В отличие от предыдущего выпуска «Музыкалити», в котором Лариса Долина поскандалила с популярной тиктокершей Валей Карнавал, на этот раз шоу прошло мирно и без эксцессов. Однако один неловкий момент в программе все-таки произошел: его спровоцировал сам ведущий, приготовивший для жены неожиданный сюрприз.

В студии шоу появился особый гость – рэпер Скриптонит, он же Адиль Жалелов, решивший лично поздравить Аллу Борисовну с праздником. Казалось бы, что общего у Пугачевой и кумира молодежи, но, как выяснилось по ходу программы, певица является большой поклонницей Адиля, покорившего ее своими честными текстами.

Так что не удивительно, что примадонна оказалась шокирована до глубины души, когда под конец шоу перед ней появился Скриптонит собственной персоной с огромным букетом роз. Алла Борисновна расчувствовалась как девочка-фанатка, принимая цветы от Адиля, на что не мог не обратить внимание Галкин.

Земной поклон к вашим ногам.

Заставили Галкина понервничать и другие молодые артисты, осыпавшие звезду эстрады восторженными поздравлениями. Под предводительством Василия Вакуленко, более известного как рэпер Баста, они записали видео, которое посвятили Пугачевой. В ролике засветились Даня Милохин, Тимати, Артем Умрихин из дуэта «Artik & Asti», Иван Дорн и многие другие. Знаменитости пожелали певице «счастья, радости, улыбок и вечной молодости». Дорн исполнил в честь Аллы Борисовны зажигательную песню, а Вакуленко пообещал пасть перед Пугачевой ниц.

Не остались в стороне и представители, так скажем, старой гвардии, обратившиеся к имениннице посредством Instagram. Близкая подруга Пугачевой – Алина Родель – поблагодарила Господа, что он свел ее с артисткой, а Александр Буйнов призвал коллегу не придавать значение возрасту, процитировав Марка Твена.

Обратилась к примадонне и ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Судя по всему, она не смогла поздравить маму лично, поэтому ограничилась постом в соцсети. «С Днем Рождения, родная! Душа наша и притяжение», — написала наследница певицы.

Цветы от детей и плевок в торт.

К слову, Пугачева отмечает сегодня день рождения с раннего утра, и первой Аллы Борисовны поздравили ее дети – Гарри и Лиза – перед уходом в школу. Специально для мамы ни сделали открытки и выучили стихотворения в ее честь, которые радостно зачитали, растрогав артистку до глубины души.

Также сын и дочь преподнесли Пугачевой цветы и небольшой именинный торт со свечками, задувая который примадонна несколько перестаралась и плюнула на кондитерский шедевр.

Вечером же звезду эстрады ждет еще один праздник – посиделки с друзьями и близкими, которые приедут лично ее поздравит. В замок к Алле Борисовне, наверняка, наведается Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Алина Родель и Александр Буйнов с супругой.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх