На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

Дочь Успенской живет затворницей после скандалов с матерью: отдыхает в Крыму и готовится родить

Татьяна впервые за долгое время вышла на связь с публикой.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина Социальные сети

Единственная дочь Любови Успенской провела прямой эфир в блоге и рассказала о своей жизни. После прошлогоднего скандала Татьяна перестала появляться на публике и отказалась от певческой карьеры, которую ей прочила мать.

Сейчас звездная наследница пишет картины и продает их и так зарабатывает. 

45-летняя дочь Успенской дала понять, что все прежние конфликты с мамой улажены и она не планирует больше оставлять ее и перебираться в другую страну, например, в США к отцу. Да и отдыхать за границу Татьяна тоже не ездит, а недавний отпуск провела в Крыму.

Поделилась Плаксина и планами на будущее. Она призналась, что хочет стать матерью и родить дочь. Однако каких-то четких временных рамок Татьяна перед собой не ставит, полагая, что у нее в запасе есть еще лет 10.

А вот Успенская столько ждать не хочет и отчаянно надеется, что сможет раньше выдать дочь замуж, а потом понянчить внуков. Недавно артистка рассказывала, что у Татьяны появился молодой человек — он занимается бизнесом и производит впечатление надежного мужчины. Певица уже одобрила избранника Плаксиной, ведь появился реальный шанс, что скоро он возьмет на себя заботу о ее дочери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх