На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

Регина Тодоренко рассказала об отношениях с бывшим возлюбленным

Регина Тодоренко в прямом эфире рассказала Екатерине Вуличенко об отношениях с бывшим молодым человеком — шоуменом Никитой Трякиным. Оказывается, теперь телеведущая с экс-возлюбленным вместе работает. «Я вместе  с ним создаю  свой проект «Late Night с Региной Тодоренко» на канале Пятница. Сейчас у нас очень крепкие, можно сказать, товарищеские отношения, — улыбается звезда, — Мы прекрасно дружим.

Он разрабатывает сценарии, промо, заставки, гэги. Сейчас шутим, надо было раньше расстаться, чтобы начать работать над проектом, настолько с ним комфортно работать. Он даже предлагал поехать вместе отдыхать: он, мой молодой человек, его девушка и я. Его девушка — наша общая подруга. Вот такая у нас шведская семья. Мы крутимся все в одном мире. Как по-другому? Бухгалтеры живут с бухгалтерами, режиссеры с актерами, операторы с артистами шоу, а телеведущая с артистом».

К слову, в прямом эфире Регина впервые подробно рассказала о своем новом романе. По словам артистки, он — человек-оркестр. Мужчина звезды поет, играет в театре, ведет шоу, а также владеет собственным бизнесом. Вместе молодые люди уже полгода.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх