На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева вынуждена прятать лицо после неудачного омоложения

Примадонна начала носить вуаль, чтобы скрыть последствия пластики.

Алла Пугачева @alla_orfey Instagram Аллы Пугачевой

Алла Пугачева, возможно, в ближайшее время будет появляться на публике с вуалью на лице. Связано это с неудачным, по мнению фанатов, омоложением. Хотя сама Примадонна шутит, что рекомендует такой способ маскировки всем женщинам, которые перешагнули определённым возрастной рубеж.

«Моя вуаль — моя крепость. Рекомендую всем дамам 70+», — дала совет Алла Борисовна.

Как раз накануне в СМИ активно обсуждали перемены во внешности артистки. После Нового года в лице певицы произошли серьёзные перемены. Фанаты считают, что Пугачева сделала неудачную пластику. На совместном снимке с Александром Буйновым, попавшим в Сеть накануне она выглядит практически копией Лаймы Вайкуле.

Впервые Алла Борисовна появилась на публике с «новым» лицом на дне рождения Игоря Николаева. Поклонники с большим трудом узнали своего кумира на общих фото с праздника. У легенды эстрады изменился овал лица и пропали абсолютно все морщины. С одной стороны это сильно омолодило Пугачеву. С другой — она потеряла свою яркую индивидуальность, а её лицо стало выглядеть искажённым.

Впрочем, многие фанаты не поддерживают травлю, которую Пугачевой устроили в Сети. Есть те, кто считает, что она вправе распоряжаться своим лицом так, как посчитает нужным. А критикам стоило бы проявить чувство такта по отношению к личности такого масштаба.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх