На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Закинула судьба»: уволенный из театра Башаров дебютировал в балете

Актер рассказал о новом достижении в карьере.

Марат Башаров Соцсети

47-летний Марат Башаров, уволенный из «Школы современной пьесы», получил роль в балете «Конек-Горбунок», который поставил Владимир Кехман в Новосибирском театре оперы и балета. Звезда «Битвы экстрасенсов» сыграет царя. 10 мая актер уже принял участие в генеральном прогоне, а зрители смогут увидеть его на сцене 13 и 14 мая.

Правда, танцевать в пуантах Башаров не будет – у него исключительно драматическая роль. Однако артист рассказал, что ему все равно пришлось попотеть на репетициях и задействовать свои «балетные мышцы».

«Если бы знал, куда судьба нелегкая закинет, соломку бы подложил. Я не ожидал, что моя жизнь сведет меня с балетом, который я очень люблю. Я знал, что это очень тяжелый труд, но даже не представлял, насколько. Это великий труд. Но пока сам не попадешь, ты этого не поймешь. Но нужно было быть дураком, чтобы отказаться от такого предложения», 

— поделился актер своими впечатлениями в беседе с gorsite.ru.

Стоит отметить, что с физической подготовкой у Башарова все в порядке. Несмотря на многочисленные слухи про пристрастие Марата к алкоголю, он прекрасно стоит на коньках и активно занимается хоккеем. Не случайно актер в свое время стал победителем в проекте «Танцы на льду», где он катался вместе с Татьяной Навкой.

Однако рядовые зрители оказались не в восторге от участия актера в постановке «Конек-Горбунок» и уже выразили в соцсетях свое недовольство.

«Даром бы не пошла на спектакль с участием данного «актера», «Данный актер постоянно? Или, надеюсь, временно?»

— возмутились поклонники балета. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх