На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Юрий Яковлев писал жене по четыре письма в день

Знаменитый актер Юрий Яковлев прожил в браке со своей первой женой Кирой 6 лет. Все эти годы, по воспоминаниям супруги артиста, они жили душа в душу, и даже после развода продолжали поддерживать дружеские отношения. 

«Юра вообще обожал делать мне подарки. И в письмах, перечисляя покупки, всегда просил: «Пожалуйста, напиши, что тебе еще купить».

А писал он мне, кстати, каждый день по четыре письма! Его в театре за это даже прозвали «Лев Николаевич». Смеялись: мол, Юра опять строчит письмо своей Лапе», — вспомнила Яковлева в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Юрий Яковлев тайно встречался с первой женой

По словам Киры, в письмах муж ей описывал города, в которых труппа гастролировала, какая погода, как его принимал зал, как он скучает по ней. Кроме того, актер без конца звонил жене.

«Я до сих пор храню эти листочки с аккуратно подписанными в уголке датами. 12 мая, 13 мая, 14 мая, 15 мая...» — рассказала бывшая жена актера. Читайте далее>>

Ссылка на первоисточник
наверх