На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Есть проблемы»: пострадавший Пресняков рассказал о своем состоянии

Певец раскрыл подробности инцидента в телешоу.

Никита Пресняков показал палец после травмы @npresnyakov/instagram

Никита Пресняков на прошлой неделе получил травму на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Солист группы Multiverse во время выступления упал, а его партнерша Наталья Забияко наехала коньком ему на руку. Артист не прервал номер и до последнего делал вид, что всё в порядке. Уже после, когда судьи выставляли баллы, Пресняков получил помощь медиков.

Молодой певец рассказал, что во время выступления сильно испугался за свой палец. Всё произошло очень быстро и ему показалось, что лезвие лишило его части кисти. Однако на деле всё оказалось не так страшно. Преснякову наложили плотную повязку и каждый день делают перевязки.

«Там слетел большой кусок кожи. Визуально выглядело, будто полпальца снесло. Но если его не трогать сейчас ничего не беспокоит»,

— рассказал Никита в Инстаграме.

Никита пожаловался, что полученная травма мешает ему готовится к следующему выступлению. Ему нужно учиться сложным поддержкам, но проблема с пальцем не дает ему осваивать новые элементы. Преснякову приходится в основном поднимать партнершу в воздух левой рукой, что довольно сложно.

Напомним, что эта осень насыщена яркими моментами в карьере Преснякова. Сначала он дебютировал в мюзикле «Безымянная звезда», а затем ярко заявил о себе в ледовом шоу. Сейчас сын Кристины Орбакайте занимает седьмое место в турнирной таблице, но всё равно является одним из фаворитов проекта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх