На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

56-летний Александр Гордон госпитализирован с высокой тепературой

Телеведущий оказался в больнице с коронавирусом.

Александр Гордон стоп-кадр программы "Наедине со всеми"

Телеведущий Александр Гордон заразился коронавирусом. Болезнь у 56-летего журналиста протекает тяжело – у него поднялась температура и ухудшилось самочувствие, так что звезду отечественного ТВ срочно госпитализировали.

В настоящее время Гордон находится в больнице, а подробности его состояния сообщил журналистам его близкий друг.

Публика переживает за Гордона еще и потому, что позаботиться о нем сейчас некому, ведь минувшим летом соведущий Юлии Борановской и Ксении Собчак расстался с четвертой женой — Нозанин Абдулвасиевой. Пара сочеталась браком, когда девушке было всего 20 лет. Они прожили вместе шесть лет и воспитывали двух сыновей – Александра и Федора.

Напомним, в настоящее время с коронавирусом в больнице находится и 86-летняя актриса Алиса Фрейндлих. Народная артистка СССР попала в клинику еще месяц назад, но пока улучшений в ее состоянии не наблюдается, хотя она лежит не в реанимации, а в палате интенсивной терапии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх