На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Высоцкая обнажила плечи на кинофестивале и нарвалась на критику

Актриса появилась на публике в неуместном наряде.

 47-летняя Юлия Высоцкая приехала на 77-ой Венецианский кинофестиваль со своим мужем, 83-летним режиссером Андреем Кончаловским. Супруги представили фильм «Дорогие товарищи!», где Юлия сыграла главную роль.

Для фотоколла у красной дорожки и выходов в свет Высоцкая взяла с собой оригинальные наряды. В одном из них звезда появилась сегодня. Юлия надела сверкающую рубашку и юбку-карандаш из блестящей парчи.  Рубашку артистка решила не застегивать на все пуговицы, приспустив ее ворот у плеч, чтобы получился пикантный вырез.

Правда, стилистическое решение авторства Высоцкой оценили не все поклонники. «Ну, а что это за привычка везде плечо оголять, не тот случай», «Наряд за гранью, конечно!», «Все как-то слишком, чересчур», «Сразу видно, русские на фестиваль приехали — блестят, переливаются», — раскритиковали образ фолловеры. Не понравилась им и прическа Юлии. По мнению большинства, обычный хвостик на резинке — не подходящая укладка для выхода в свет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх