На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Напугали ежа голой попой»: чем закончилась встреча Киркорова с юными звездами

Певец побывал в гостях у тиктокеров.

Филипп Киркоров и Мaruv со звездами Tik-Tok @fkirkorov/instagram

Филипп Киркоров продолжает расширять свою аудиторию и ищет новых поклонников среди молодежи. Накануне певец побывал в гостях у юных звезд TikTok. Король поп-сцены приехал в дом, где живут блогеры, в компании певицы Maruv. Обе звезды остались очень довольны встречей.

Артист похвастался, что юные тиктокеры отнеслись к нему с большим уважением. Они устроили Киркорову сюрприз — украсили дом воздушными шарами, закупили хлопушки с конфетти и распечатали его фото для масок. Но главное, что они записали с ним видео, которые уже набрали миллионные просмотры.

«Если вы не готовы встречать так гостей, меня не зовите! Это был из ряда вон выходящий приём в лучшем его проявлении. Люблю неожиданности и сюрпризы. Я даже не понял особо что мы снимали. Просто тусил и общался с ребятами из TikTok дома, а сегодня просматриваю множество роликов с многомиллионными просмотрами! Вот это ребята умеют делать контент»,

— поделился Киркоров эмоциями в Инстаграме.

Во время прощания певец пообещал оставаться на связи с молодыми звездами Сети, мол, своих в беде не бросает. Те пригрозили, что их много и они могут толпой прийти. Филипп в ответ отшутился: «Напугали ежа голой попой!» Судя по настроению певца, он действительно остался доволен визитом.

Кстати, Киркоров так и не рассказал, дождался ли он извинений от Светланы Лободы после недавнего скандала с её продюсером Нателлой Крапивиной. Она, напомним, позволила себе оскорбительный комментарий в адрес певца. Он пришел в ярость и заявил, что намерен вычеркнуть токсичных людей из его жизни. Вскоре после этого Крапивина объявила о разрыве контракта со своей подопечной. Лобода заявила, что не одобряет поступок своей подруги.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх