На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова нарушила запрет врачей

Балерина получила травму на тренировке.

Instagram

Профессия балерины не только очень сложна, но и безумно травматична. Абсолютно все люди, которые занимаются балетом, регулярно страдают от болей в ногах. Нередко во время репетиций случаются и травмы. 

Так, недавно Анастасия Волочкова напугала поклонников тем, что сильно потянула ногу. Привыкшая к болям балерина уже почти не обращают внимания на такие вещи, но на этот раз ей пришлось обратиться к врачу. 

«Издержки профессии!» — кратко прокомментировала травму Анастасия.

Instagram

Доктор наложил ей фиксирующую повязку и наказал не перегружать травмированную ногу. Но Волочкова не прислушалась к советам специалиста.

Звезда продолжила свои ежедневные тренировки. Но это еще можно было понять — регулярные выступления требуют постоянных репетиций. Но и в обычной жизни Анастасия не дает ногам отдохнуть. Она по-прежнему носит невероятно высокие каблуки. Даже в самолет, куда легко можно было надеть кроссовки, Волочкова надела босоножки на высоком подъеме. 

Поклонники Анастасии надеются, что скоро балерине не придется так много работать, чтобы обеспечить себе и дочери Ариадне достойный уровень жизни. Недавно балерина призналась, что рассталась с программистом, с которым еще весной планировала свадьбу. В ее жизни появилась новая любовь. Фанаты звезды сразу заметили, какими дорогими подарками балует Волочкову новый возлюбленный и сделали вывод, что он очень состоятельный человек.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх