На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Лорак прячет живот после слов о свадьбе — скоро всё изменится

Певица вышла в свет в просторном наряде.

Ани Лорак и Исаак Виджраку на дне рождения Алены Жигаловой Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ани Лорак совершила редкий выход в свет и представила публике свою новую песню под названием «Танцы». Эту композицию артистка исполнила на «Вечернем Звуке», куда она пришла без своего бойфренда. Певица появилась на сцене в оверсайз жакете, спрятав от чужих взглядов свою талию. А ведь обычно певица выходит к фанатам в нарядах, подчеркивающих все достоинства её идеальной фигуры. Тут же поползли слухи, что Лорак маскирует живот не просто так, а потому, что якобы готовится снова стать мамой.

Как раз недавно Лорак в интервью заговорила о планах на свадьбу с испанцем

Накануне Ани воздержалась от дополнительных комментариев на тему личной жизни, оставив фанатов гадать, получила ли она уже предложение руки и сердца от возлюбленного или нет.

«Отвечать на вопросы журналистов Лорак отказалась»,

— пишет «Пятый канал».

Если Лорак на самом деле и не готовится к прибавлению, скоро в её жизни всё равно многое изменится. Недавно СМИ узнали о том, что певица собирается получить российское гражданство. Много лет она жила и работала в статусе иностранки с видом на жительство, но уже в ближайшее время она станет россиянкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх