На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Все совсем плохо: Канье Уэст переживает жестокое обострение своего психического заболевания

Ким радуется, что успела подписать документы об опеке над детьми.

Канье Уэст LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян, которая на днях урегулировала, наконец, вопрос о своих совместных с Канье Уэстом четырех наследниках, благодарит судьбу за то, что она успела решить самый важный вопрос до того, как у Уэста случилось очередное, пожалуй, самое тяжелое из всех прежних, обострение биполярного расстройства. Ведь теперь он находится в таком состоянии, в котором не способен мыслить здраво. И вопрос об опеке над детьми мог бы зависнуть еще надолго. Об этом сообщило издание TMZ.

Канье Уэст «отличился» снова. Причем он продолжил тему, из-за которой он уже понес колоссальные финансовые потери. Уэст позволил себе такие антисемитские высказывания, за которые его теперь могут подвергнуть всеобщему бойкоту до конца дней. Если, конечно, он вообще не угодит в тюрьму, пожелай кто-либо из выживших жертв фашизма подать на него в суд. Эпизод, потрясший фанатов Уэста, произошел, когда его пригласили на радиошоу известного в Америке ведущего Алекса Джонса. Едва появившись в эфире, Канье, как только ведущий предложил ему поговорить о прежних антисемитских высказываниях рэпера, заявил, что ему «многое нравится в Гитлере». Нацистский лидер, по мнению Уэста, «сделал много всего хорошего». В частности он, как считает Канье, «изобрел хайвеи и микрофоны».

«Мне очень нравится Гитлер, я вообще люблю нацистов!»

— успел выкрикнуть Канье, прежде чем Джонс поспешно включил рекламную паузу, чтобы заглушить его слова. При этом Канье выглядел и вел себя, как совершенно невменяемый человек. Его лицо было полностью закрыто черной маской, а его речь была путаной и сбивчивой. Ситуацию, видимо, усугубило присутствие известного своими нацистскими взглядами Ника Фуэнтеса, ставшего новым приятелем Канье. Фуэнтес, как рассказал позднее ведущий, сидел в углу студии и «подначивал» и без того разошедшегося Уэста.

На самом деле дикое выступление Канье выглядит еще более странным на фоне происшедшей с ним финансовой катастрофы. Ведь именно из-за бойкота, объявленного ему крупнейшими компаниями за его антисемитские высказывания, он потерял десятки миллиардов долларов: его состояние уменьшилось с 45 миллиардов до 400 миллионов. И если он продолжит вести себя подобным образом, он может потерять вообще почти все. А ведь Уэст теперь возложил на себя серьезные финансовые обязательства. Как сообщалось ранее, он получил равную опеку над своими общими с Кардашьян детьми в обмен на гарантии того, что будет ежемесячно выплачивать ей по 200 000 долларов на их содержание.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх