На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Новый ухажер Терешиной годится ей в сыновья — разница в 23 года

Певица столкнулась с резкой критикой поклонников.

Татьяна Терешина с молодых возлюбленным Социальные сети

Бывшая солистка группы группы Hi-Fi не сделала никаких выводов из своих прошлых отношений. 46-летняя Татьяна Терешина снова влюбилась в молодого парня. Она старше своего избранника на 23 года, но верит, что это — настоящая любовь.

На днях она представила своего нового возлюбленного публике.

Певица встречается с 23-летним парнем Михаилом Смирновым. «Попробуйте быть лучшей версией Терешиной: найти себе еще моложе, еще красивее, еще идеальнее», — комментирует свой роман звезда. 

Известно, что бойфренд Татьяны не имеет отношения к шоу-бизнесу. Не известно, где и при каких обстоятельствах познакомилась пара, но их роман развивается стремительно. Артистка гордится тем, что ей удалось охмурить такого красавчика. В то же время она сталкивается с резкой критикой фанатов, которые осуждают ее выбор. Поклонники подозревают, что Терешина связалась с альфонсом — народ не верит в искренность его чувств.

Три года назад Терешина развелась с молодым мужем Олегом Курбатовым, от которого она в 2019 году родила сына Арсения. Экс-супруг был младше певицы на 16 лет. Помимо этого у артистки есть дочка Арис от телеведущего  Вячеслава Никитина.

Ранее мы писали о том, что в Сети появилось фото изменившегося Марата Сафина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх