На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Изменившаяся Ида Галич стала двойником Глюкозы

Блогер поразила кардинальными переменами.

Ида Галич. Instagram

Все привыкли видеть блогера и ведущую в образе знойной брюнетки. Неожиданно Ида Галич изменила внешность — перекрасила волосы в светлый цвет и сделала завивку.

Поклонники отметили, что из-за нового цвета волос сначала Галич даже не узнали. Многие подумали, что это певица Глюкоза.

По словам Галич, блондинкой она стала на время. Ведущая подчеркнула, что любит эксперименты и получает от них удовольствие. «Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы. Я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтобы сын узнавал», — рассказала Ида.

Известный блогер Ида Галичвпервые стала мамой в начале этого года. У звезды и ее мужа Алана Басиева родился сын, которого назвали Леоном.

Ида призналась, что вид плачущего ребенка у нее самой вызывает слезы. «Как молодые родители мы сталкиваемся с такими проблемами, с которыми не столкнулись бы в другой ситуации. Вот представьте. Ребенок начинает плакать, мне 30 лет, мои нервы поистаскались, я уже не так молода и красива, как раньше. Красива, конечно, но не так, как раньше… И вот он плачет — и вместе с ним начинаю плакать я. Забегает моя мама. А мы сейчас в трешке живем на окраине Москвы, с двумя собаками. Забегает моя мама, она не знает, кого первым успокаивать. В это время забегает папа… И таких историй много. Но я стараюсь не плакать», — поделилась Галич.

Как и многие мамы, Ида поначалу сильно скучала по работе и считала несправедливым тот факт, что все вокруг нее работают, а она сидит дома с малышом. Но режим самоизоляции внес свои коррективы, и потом, по словам Галич, домашнее заточение проходит гораздо легче. «Когда я родила, то дома немного впала в депрессию, потому что все вокруг работали, а я нет. И в какой-то момент все перестали работать — и стало полегче!» — пошутила звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх