На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Этого мудака можно убить, только американской лопатой!Выяснилась правда...
  • Лидия Санникова
    Вся в ботоксе, подтяжках, косые гласа, с "красотой" насмешила...Успенская раскрыл...
  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...

Спасают психиатры? Появились подробности госпитализации Лепса

По слухам, артисту очень плохо из-за краха его брака.

Павел Кашаев/Global Look Press

Григорий Лепс тяжело переживает развод с Анной Шаплыковой, который пара вот-вот официально оформит. Накануне выяснилось, что певец отменил все выступления, в том числе презентацию дуэта с Ларисой Долиной, сославшись на гипертонический криз. Однако осведомленные источники утверждают, что проблемы со здоровьем у исполнителя хита «Рюмка водки» куда серьезнее.

Появились сведения, что музыкант ушел в запой и за последнюю неделю дважды оказывался в больнице. Первый раз артиста доставили в медучреждение в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он жаловался на депрессию, поэтому к звезде эстрады вызвали психиатра, прописавшего ему сильнодействующие препараты. Медики настоятельно советовали Лепсу остаться в клинике, пока кризис не минует, а потом пройти реабилитацию, но тот принялся буянить и уехал домой.

Но уже через сутки певец вернулся из-за плохого самочувствия, вновь нетрезвый. В клинике артист провел ночь, а когда пришел в себя, опять сбежал, несмотря на протесты врачей, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Однако представители Лепса опровергают новости про госпитализацию их подопечного. Они утверждают, что у певца действительно возникли проблемы со здоровьем, но он вызвал врача на дом.

«Нет, в больницу его никто не возил, ему здесь сделали укол, и все. Сейчас он дома находится»,

— заявил помощник музыканта в интервью «Подъему».

Напомним, о разводе Лепса стало известно на прошлой неделе. Причиной расставания пары, прожившей вместе 20 лет, адвокат Шаплыковой назвала накопившиеся противоречия, однако гораздо более правдоподобной выглядит версия об измене артиста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх