На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Овечкин отказался от участия матча звезд НХЛ

Хоккеист пошел на этот шаг ради семьи.

Александр Овечкин с женой Анастасией Instagram.com

Александр Овечкин отказался от участия в традиционном Матче звезд НХЛ. За этот поступок он немедленно получил дисквалификацию на одну игру. Спортсмен пошел на этот шаг ради того, чтобы отдохнуть с семьей. Хоккеист, его жена Анастасия и маленький сын Сергей уехали на Кубу. Там к ним присоединились отец Анастасии Кирилл Шубский и ее сестры Анна и Мария Нахапетовы с детьми. Отдых у родственников получился активный: играли в настольный теннис, вместе делали зарядку на свежем воздухе, плавали в море и загорали на пляже.

На Острове Свободы семья отметила юбилей Кирилла Шубского: ему исполнилось 55 лет. «С днём рождения моего самого родного человека! Папуль, спасибо вам с мамой за ваше воспитание, заботу и любовь! Мне невероятно повезло быть вашей дочерью! — написала Анастасия в личном микроблоге. — Я рада, что научилась в очень раннем возрасте ценить каждую минуту, проведённую вместе, нашей большой семьёй! Я желаю тебе самое главное — здоровья, чтобы ты хоть иногда прислушивался просьбам своей дочери и, к примеру, не летал одним днем в командировку в Африку. Будь счастлив, папуль!»

Напомним, что у сестры Анастасии Шубской, 40-летней Анны Нахапетовой, растет 12-летняя дочь Полина от артиста Большого театра Егора Симачева. 38-летняя Мария Нахапетова воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Кирилла и шестилетнего Мирона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх