На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Бузова и Бородина поругались на юбилее Марии Погребняк

Ксения Бородина и Мария Погребняк Instagram

Мария Погребняк устроила шикарную вечеринку в честь своего 30-летия — она состоялась в одном из ресторанов в центре Москвы. Возможно, на приглашениях, разосланных гостям, было пожелание «надеть все лучшее сразу»: праздник выглядел почти как новогодний бал, собравшиеся не только блестели и блистали в своих нарядах, но и сами светились от счастья.

Интересно, что среди тех, кого Мария пригласила в ресторан, было много звезд «Дома-2»: Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, Ольга Бузова, Дарья и Сергей Пынзари и другие участники шоу. Кстати, если на съемочной площадке Бузова и Бородина всегда мирно уживаются и «делят территорию», то на празднике у Погребняк девушки дали понять, что на ту часть жизни, которая проходит за периметром, это не распространяется. На просьбу сфотографироваться вместе Ксения и Ольга ответили многозначительным отказом.

На день рождения подруги Бузова, которая, кажется, способна быть одновременно в трех местах, успела с трудом.

 «Моя хорошая, моя красивая Машенька, я все-таки успела приехать и лично тебя обнять, поцеловать. Спасибо тебе за многолетнюю дружбу и поддержку. Я всегда рядом, стоит только протянуть руку. Люблю тебя», — поздравила Ольга Марию.

Гости Марии Погребняк на ее 30-летии Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх