На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«У меня их два»: Юлия Барановская сделала признание о мужчинах

Телеведущая рассказала, где и с кем встретит католическое Рождество.

Юлия Барановская с детьми @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской

Миллионы людей наблюдают за судьбой Юлии Барановской, с которой когда-то так некрасиво поступил Андрей Аршавин, бросив одну с тремя детьми. Ведущая давно наладила свою жизнь: получила работу на Первом канале и добилась большого успеха в карьерном плане.

Теперь фанатам хочется, чтобы у телеведущей все сложилось и на личном фронте.

Барановская ничего не рассказывает публике о своих романтических приключениях. Некоторое время назад она намекала, что у неё есть возлюбленный, который мог бы стать её мужем. О том, с кем сейчас Юлия коротает свободные от работы вечера, ничего не известно. Сама ведущая уходит от ответа на этот вопрос.

«У меня их два, — говорит Барановская о любимых мужчинах. — Моих самых любимых!»

Речь, разумеется, идёт о сыновьях Юлии: 14-летнем Артеме и семилетнем Арсении. Барановская — очень ответственная мама и любую свободную минуту проводит с детьми. Например, она отказалась от предложений провести корпоративы в ближайшие дни и купила билеты до Намибии. Она летит в Южную Африку в компании трех детей и своих близких друзей. По словам Барановской, у неё сложилась традиция встречать католическое Рождество именно там, в жаркой стране.

Хотя телеведущая и скрывает детали своих романов, она недавно предупредила представителей СМИ: если она решит сыграть свадьбу, то обязательно расскажет об этом событии сама. Это заявление Барановская сделала для того, чтобы избежать фейковых сообщений в прессе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх