На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 308 подписчиков

Свежие комментарии

Альбина Джанабаева призналась в зависимости

От этой привычки страдают миллионы людей на планете, включая 40-летнюю певицу.

Альбина Джанабаева Социальные сети

Альбина Джанабаева обнаружила у себя зависимость от телефона и соцсетей. Некоторое время назад певица стала замечать, что каждую свободную минуту проводит в режиме онлайн. Исполнительницу стало это беспокоить и она решила провести детокс.

«Попыталась пожить чуть больше недели без Инстаграма. Зависимость, конечно, есть», — резюмировала Альбина в интервью для шоу «Тема».

Певица удалила на время все свои публикации и не делала новых. Это, кстати, сильно напугало поклонников. Фанаты Джанабаевой решили, что у артистки что-то случилось. Однако это был эксперимент. Ей хотелось понять, сможет ли она преодолеть себя и на время выйти в режим офлайн.

В итоге Альбина пришла к выводу, что соцсети — самый удобный способ коммуникации между ней и поклонниками, поэтому «реанимировала» свою страницу. «Всё вернулось на свои круги. Я вернула некоторые старые публикации и стала делать новые. Но мне было важно немного поменять к этому своё отношение и понять, где границы реальной и виртуальной жизни», — рассказала Альбина.

А в реальной жизни Джанабаевой происходит много всего нового. По дому артистки с криками носится пятилетний сын Лука, гоняющий своего пса, которого в дом весной принес отец — Валерий Меладзе. Бурлит и рабочая сторона жизни Альбины. На днях у неё состоялась премьера дуэта с супругом под названием «Мегаполисы».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх