Певице диагностировали воспаление голосовых связок.


Популярный блогер и певица Клава Кока попала в больницу после своего сольного концерта в Екатеринбурге. Девушка еле «отыграла» все выступление, а после Клаве пришлось обратиться к местным врачам, которые поставили ей диагноз - воспаление голосовых связок.
«Случилось то, чего я не могла ожидать, - рассказала Кока поклонникам. - У меня резко ухудшилось состояние здоровья и воспалились связки. Сегодня с трудом отпела концерт, после чего уехала на скорой. В течение месяца мне нужно соблюдать полный голосой покой. В противном случае велик риск полной потери голоса. Наверное, я взяла на себя слишком много и мой организм оказался не готов к этому. Но сейчас мне не просто больно физически, мне больно внутри. Все концерты до 22 ноября будут отменены. Деньги за билеты возвращены. Простите, что подвела вас. Очень жду вас теперь в СПб (22 ноября) и в Москве (24 ноября)».
Клава уже второй раз за год попадает в больницу. Правда, предыдущий инцидент приключился с девушкой в Таиланде во время съёмок проекта «Орел и решка», ведущей которого она была недолгое время. Очередной выпуск записывали на одном из самых популярных курортов Таиланда — Самуи. Получив безлимитную карту, Клава решила прокатиться на скоростной лодке по побережью Сиамского залива, но поездка обернулась визитом в госпиталь. Бесстрашный водитель катера решил поплавать с ветерком, и во время резкого поворота ведущая «Орла и Решки» упала и сильно ударилась о железную перекладину. Морскую прогулку пришлось прервать, а Клаву экстренно доставить в больницу.
В госпитале Коку заверили, что сотрясения мозга нет, но диагностировали сильный ушиб.Статьи по теме:
Свежие комментарии