На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Меган Маркл намекнула, что виновники всех ее проблем — Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня заявила, что родственники королевы из зависти притесняют ее и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри LEGION-MEDIA

Конфликт в королевском семействе продолжает набирать новые обороты. Как стало известно, на днях Меган Маркл объявила, что обижена отношением королевы к ней. И дала понять, что всё происходящее — результат действий принца Уильяма и его супруги, которые якобы завидуют ей и Гарри.

Как сообщила одна из подруг Меган, герцогиня заявила ей в их личной беседе, что, хотя все обвиняют ее и Гарри в неуважительном отношении к королеве, всё совсем наоборот: у нее, Меган, и у ее супруга есть все основания считать себя обиженными и подвергшимися травле. «Я знаю, что некоторые завидуют Гарри, потому что он всегда был любимчиком королевы, и сделали все, чтобы настроить ее против нас!» — утверждает Маркл.

 Заметим, это заявление Меган последовало вместо ожидавшегося от нее извинения в адрес Елизаветы после того, как она и ее муж публично обвинили королеву в неправомочных действиях, когда она лишила их права пользоваться знаком Royal, то есть имеющий отношения к королевской семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх