
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям стали зрителями воскресного матча между швейцарцем Роджером Федерером и сербом Новаком Джоковичем на мужском финале Уимблдонского турнира.
Также в королевской ложе были замечены родители Кейт, ее сестра Пиппа с бойфрендом, Дэвид и Виктория Бекхэм, Брэдли Купер и Сэмюэль Л.
Джексон.На Кэтрин было лаконичное платье с короткими рукавами из ткани с геометрическим принтом сине-зеленого цвета от Jonathan Saunders, которое она дополнила клатчем нейтрального оттенка. К слову, герцогиня появлялась в этом наряде два года назад во время поездки на Соломоновы острова.
Напомним, ранее на этой неделе Кейт и Уильям уже посещали Уимблдон. 2 июля супруги решили оценить матч четвертьфинала, в котором скрестили свои ракетки британец Энди Маррей и болгарин Григор Димитров.
Свежие комментарии