На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Борис Дергачев рассекретил, с кем проводит время Милош Бикович

«Она мне тоже нужна!» — говорит звезда сериалов «Фитнес» и «Короче».

Один из самых востребованных молодых актеров Борис Дергачев на один вечер превратился в светского хроникера. На премьере фильма «Отель Белград», где ему досталась небольшая роль, звезда сериалов «Короче» и «Фитнес» показал, как выглядят звезды и что они делают перед самым выходом на красную дорожку, о чем говорят, стоя на сцене перед зрителями, и рассекретил таинственную спутницу исполнителя главной роли – Милоша Биковича. На премьере его сопровождала веселая блондинка, которая оказалась переводчицей актера.

«Милош — очень хороший парень. Когда я начинаю работать с людьми, у которых популярность шарахнула выше крыши, я всегда волнуюсь, потому как надо найти с ними общий язык. Ведь люди бывают разные. В случае с Милошем не пришлось ничего искать. Мы с ним очень хорошо общались, у нас получился сербско-балканско-русский диалог. Он совсем не зазвездился. Знаете, мы все думали – вот мы приехали в Сербию, а Милош там звезда… Нет, он звезда в России! Но главное, он очень хороший парень!» — рассказывал Борис в интервью «Телепрограмме».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх