На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Том Хэнкс во время утренней пробежки осчастливил молодоженов

Том Хэнкс — не только блестящий актер, но и человек в отменным чувством юмора. На днях отправившись на свою утреннюю пробежку, голливудский актер стал главной звездой свадьбы случайных молодоженов — Райана и Элизабет. 

Голливудский актер, пробегая мимо ранее абсолютно незнакомых ему жениха и невесты, увлеченных свадебной фотосессией, вдруг, решил к ним примкнуть.

«Привет, я Том Хэнкс!» — с улыбкой представился он. Том поспешил поздравить новобрачных. Пожав руку Райану и поцеловав ручку Элизабет, Хэнкс принялся позировать на камеру свадебного фотографа. После этого он сделал селфи с молодоженами и еще несколькими гостями праздника и, попрощавшись, продолжил свою утреннюю пробежку.

Сделанными кадрами охотно поделились в социальных сетях не только сами участники торжества, но и Хэнкс. «Элизабет и Райан, поздравляю и благословляю!» — написал Том под совместном снимком с женихом и невестой. 

Между прочим, голливудский актер крайне серьезно относится к институту брака крайне серьезно. На своей жене — Рите Уилсон он женат уже 28 лет! За это время он дважды стал отцом, а не так давно еще и дважды cтал дедушкой. О любви к своей супруге он не устает рассказывать в интервью. «Когда мы с Ритой впервые друг друга увидели, я подумал: «Кажется, я нашел своего человека на этой земле». Как сейчас помню свои мысли еще в начале наших отношений: «Мне с ней так легко и просто. Вот что значит настоящая гармония». В результате я женился осмысленно, в отличие от своего первого брака. Единственное, из-за чего мы ругаемся с женой, так это когда выясняем, кто кого больше любит.

Правда, поверьте, у нас идиллия. И нет никакого особого секрета. Просто наши чувства настолько сильны, что мне сложно дать определение Рите. Она для меня больше чем жена, подруга, мать, любовница. Я не представляю без нее своей жизни!» — признавался Хэнкс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх