На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Подруга Эмбер Херд рассказала правду об аресте актрисы

Тася Ван Ри Эмбер Херд

За супругу Джонни Деппа решила вступиться ее давняя подруга.

Дело в том, что репортеры раскопали недавно «компромат» на Эмбер. Речь шла о том, что  в 2009-м Херд, которая обвинила в избиениях,  была, якобы, сама арестована по обвинению в «домашнем насилии». Причем пострадавшей называли как раз Тасю Ван Ри.

Узнав что таблоиды решили снова поднять эту старую историю, Тася решила сделать заявление, чтобы отстоять честь подруги. Прежде всего Ван Ри указала, что она сама не вызывал полицию и не нуждалась в ее защите, так как никакого нападения на нее Эмбер не совершала. И намекнула, что кто-то из соседей с большими связями, кому не нравилась очень тесная «дружба» двух женщин, просто-напросто решил их скомпрометировать.

«Кое-кому понадобилось раздуть криминальную историю «из ничего».  Впрочем, все обвинения были практически сразу же сняты, так как признаны ложными, и Эмбер освободили. И я считаю, что тем, кто сейчас пытается снова «сыграть» на этом инциденте, должно быть стыдно. Как будто бы Эмбер сейчас приходится недостаточно нервничать из-за развода, ее хотят заставить переживать еще и из-за этих неприятных воспоминаний!» — заявила Тася.

До встречи с Джонни Деппом, бисексуалка Херд довольно долго состояла в отношениях с Ван Ри, они были вместе почти пять лет.

Но даже когда они расстались, девушки сохранили приятельские отношения. «О нашем совместном периоде жизни у меня остались только самые чудесные воспоминания!» — утверждает Тася.

 

Ссылка на первоисточник
наверх