На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

«Она влюблена»: Зудина рассекретила избранника своей юной дочери

Актриса поделилась секретом личной жизни наследницы.

Марина Зудина с дочерью Социальные сети

Дочери Марины Зудиной и Олега Табакова уже 17 лет. Девушка оканчивает школу и впереди у нее выбор профессии. Девочка выросла настоящей красавицей, и поклонники гадают, как много ухажеров у наследницы режиссера.

Оказалось, сердце Марии уже занято. Зудина раскрыла секрет личной жизни дочери на шоу «Мой герой».

«Она влюблена, у нее постоянный молодой человек. Они счастливы, и я рада за них. Маша ощущает себя более защищенной. Какие-то качества она нашла в возлюбленном, которые видела в отце»,

— поделилась Зудина.

К слову, о наличии возлюбленного поклонники догадались еще до откровений Марины. В День святого Валентина Марина опубликовала в соцсетях снимок дочери с огромным букетом. «Откуда такой букет? Кажется, в тебя кто-то влюбился», — предположили тогда пользователи.

Напомним, Мария родилась в 2006 году и стала младшей дочерью Олега Табакова. В первом браке с Людмилой Крыловой у Олега Павловича родились Антон и Александра. В 1994 году Табаков ушел от жены к Марине Зудиной. 30-летняя разница в возрасте не помешала роману преподавателя актерского курса и студентке.

В 1995-м влюбленные узаконили свои отношения, а уже через несколько месяцев на свет появился их сын Павел. Молодой человек пошел по стопам отца и даже поступил в театральную школу, куда, как говорил отец, прошел собственными силами. А вот Маша со своей будущей профессией пока не определилась, но пойти по стопам родителей ей тоже, по ее словам, было бы интересно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх