На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Павлишин
    Вариант любви самки богомола.Пугачева хотела р...
  • Ирина Некрасова
    Мракобесие какое-то...  XXl век на дворе, а некоторые люди завязли в предрассудках и ничем не оправданных страхах. Не...Почему нельзя вын...
  • Андрей Зарубкин
    Лысые будут одевать парики? Моряки Колумба привезли из Америки сифилис. Его лечили ртутными соединениями. Выпадали во...С нового, 2026 го...

«Долларовый Кирилл»: чем прославился избранник Стеши Маликовой

Дочь Дмитрия Маликова засняли с бойфрендом.

Стефания Маликова встречается с Кириллом Капризовым Александра Воротнева/Starface.ru, @kirillkaprizov/instagram. Коллаж: 7Дней.ru

У журналистов больше нет никаких сомнений, что Стефания Маликова встречается с Кириллом Капризовым. Первые подозрения, что дочь Дмитрия Маликова закрутила роман с хоккеистом появились в начале июля.

Тогда публика заметила, что пара вместе отдыхает на Алтае. Общих фото в Сети не было, но факт совместного путешествия по России был очевиден.

Накануне папарацци удалось найти подтверждение слухам об отношениях звездной дочки и успешного спортсмена. Их засняли вместе у входа в столичное кафе. Они трогательно обнимались и вели себя как пара. Похоже, что теперь Маликовой можно перестать шифроваться и публиковать в личном блоге фото любимого. Тем более, что он сам уже готов перевести их отношения на новый уровень.

Откуда взялось прозвище?

Кирилл Капризов @kirillkaprizov/instagram

Фамилия Капризова прогремела на всю страну в 2018 году, когда он на Олимпиаде забил победную шайбу в матче со сборной Германии. Впрочем, любители хоккея его заметили, разумеется, гораздо раньше. Он был одним из самых перспективных молодых спортсменов в стране. Свою карьеру он начал в новокузнецком клубе, где ему удалось ярко заявить о себе. В 2014 он попал в основную команду «Металлурга». Через два года он перешел в «Салават Юлаев», а уже в 2017 году получил трехлетний контракт с ЦСКА. Когда все обязательства перед клубом были погашены, он принял долгожданное предложение из-за границы — ушел в «Миннесоту Уайлд».

Уверенный и местам наглый Капризов быстро завоевал сердца болельщиков НХЛ. Когда летом этого года поползли слухи о том, что он может уйти из «Миннесоты» среди фанатов начался настоящий бунт. Переход Кирилла превратил «серую команду» в открытие сезона и никому не хочется, чтобы он уходил из клуба.

Хорошие отношения у Кирилла сложились не только с фанатами, но и с одноклубниками. За его яркую игру партнеры по команде дали ему два ярких прозвища: «Kirill The Thrill» и «Dollar Dollar Bill Kirill» (производное от выражения «делать деньги»). В марте игроки «Миннесоты» надели футболки с портретом и надписью про «долларового Кирилла». Капризов говорит, что ему приятно иметь такое прозвище, хотя он и смущается из-за повышенного внимания со стороны партнеров по команде.

«Раньше меня так не называли. Обычно либо Каприз, либо Капо, либо как-то еще. Если выбирать между этими двумя, то нравятся оба»,

— говорит Капризов.

С кем встречался?

Кирилл Капризов с Алиной Загитовой @kirillkaprizov/instagram

Сразу после Олимпиады Капризову приписывали роман с Алиной Загитовой. Однако никаких реальных подтверждений этих отношений в СМИ так и не появилось.

Бывшая звезда «Холостяка» Николь Сахтариди @monnolitt/instagram

Зимой в прессе высказались предположения, что Кирилл находится в отношениях с Николь Сахтариди, бывшей звездой «Холостяка». Девушка когда-то боролась за сердце Егора Крида, но потерпев неудачу стала искать другие варианты. После финала проекта ей приписывали роман с певцом Мишей Марвиным. Он оказывал девушке знаки внимания и дарил роскошные букеты. С хоккеистом она, по слухам, познакомилась на одной из закрытых вечеринок. В декабре она летала к Капризову в Миннесоту, однако, как видно, эта любовная история была недолгой.

В июне, когда закончился сезон, Капризов вернулся в Россию. Говорят, что общение спортсмена с дочкой Маликова началось в Сети и успешно продолжилось при личной встрече. Очень удачно, что Стефания недавно получила диплом о высшем образовании и теперь у неё нет веских причин отказаться от переезда в Штаты. Развитием собственного бренда одежды можно заниматься и из другой страны.

Стоит отметить, что Дмитрий новые отношения дочери пока что не комментирует. Однако ранее в интервью он говорил, что согласен на любой выбор Стефании, лишь она была счастлива. Впрочем, неудачных вариантов пока не было: до этого дочь певца встречалась с сыном олигарха Владимира Груздева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх