На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Эксклюзив: Игорь Петренко впервые вышел с дочерью на сцену

Международный кинофестиваль «Созвездие-2016», который прошел в Орле, запомнится дебютом дочери Игоря Петренко. В разгар церемонии закрытия полуторагодовалая София-Каролина вышла на сцену к своему знаменитому папе — в тот самый момент, когда актер вручал приз в номинации «Лучший женский дебют». Поэтому статуэтку Марии Коровиной, сыгравшей в фильме «Охрана» Александра Прошкина, Игорь и его дочь вручали вдвоем.

Екатерина Вуличенко Фото: Борис Кремер Елена Захарова Фото: Борис Кремер Ольга Остроумова с дочерью Ольгой Левитиной Фото: Борис Кремер

Игорь Петренко приезжал на фестиваль всего на пару дней, но успел побывать вместе со своей женой Кристиной Бродской и с дочерью в усадьбе Спасское-Лутовиново, где жил и работал Иван Тургенев.

С великим русским писателем связаны многие памятные места на Орловщине. Звезды фестиваля смогли побывать и в литературно-краеведческом музее «Тургеневское Полесье». Любопытно, что там, в отличие от многих, посетителям разрешают рассматривать экспонаты, держать их в руках. Сергею Никоненко, например, удалось воспользоваться старинной деревянной расческой, которая была изготовлена много столетий назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх