На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Киселева
    Кто это - не знаю и знать не хочу...зачем такое здесь.. сплетни о так называемых знаменитостях раздражают..давайте ид...Пытается спасти с...
  • Сергей Иванов
    Шалава стараяВайкуле фальшивил...
  • Лидия Санникова
    Кто-то сказал: "фас" и начал жрать? Завидуют?Мегапопулярность ...

Держались за руки: Ходченкова вышла в свет с таинственным незнакомцем

Актриса выглядела счастливой.

Светлана Ходченкова LEGION-MEDIA

Светлана Ходченкова — не любительница распространяться о личной жизни. Поэтому о романах звезды, за исключением брака с Владимиром Яглычом, который распался спустя пять лет, ничего не известно. Светлане приписывали множество романтических отношений с знаменитыми мужчинами, но всякий раз Ходченкова хранила молчание.

По всей видимости, артистка не хотела представлять своих возлюбленных широкой публике.

Похоже, этот момент настал. Звезда вышла в свет с незнакомцем. Пара нежно обнимала друг друга и держалась за руки, открыто демонстрируя романтику. Спутник Светланы заметно старше ее: это лысый солидный мужчина в очках. Пользователи Сети пытались выяснить личность ухажера Ходченковой, однако пока попытки не увенчались успехом.

Напомним, что недавно артистку видели в компании бывшего мужа Кати Варнавы, режиссера Александра Молочникова. Светлана отметила, что с ним ее всегда связывали тесные отношения.

Напомним, Молочников и Варнава встречались больше двух лет, жили вместе и готовились сыграть свадьбу. Но внезапно телезвезда удалила все совместные фото с режиссером и отписалась от него в соцсетях. Позднее выяснилось, что пара разъехалась, и виноват в этом Молочников: якобы Екатерина узнала о его связи с некой актрисой в театре, что не являлось секретом ни для кого, кроме нее.  Однако этой актрисой было не Светлана, которая всегда ясно давала понять, что с режиссером его связывает исключительно дружба.

Стоит отметить, что вчерашний выход в свет для Светланы — один из немногих за последнее время. Ходченкова предпочитает тусовкам домашний уют и узкий круг друзей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх