На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Над нами продолжают издеваться! Рожа пирожкова  никак не вписывается в желание населения страны! пирожков предатель д...Елена Север и Арт...
  • Алекс Сэм
    А если подержать ещё больше то получится домашний творогЛайфхак: как прев...
  • Валентина
    давно бы пора - и куда-нибудь подальше-подальше  от РоссииСобчак заговорила...

Бывший король Бельгии впервые встретился со своей незаконнорожденной дочкой

Отрекшийся монарх был вынужден признать плод своей внебрачной связи.

Принцесса Дельфин LEGION-MEDIA

Жизнь 52-летней бельгийки Дельфины Боэль в этом году кардинально изменилась — после того, как в январе этого года бывший король, дядя оскандалившегося в этом году в связи пандемией коронавируса принца Иоахима признал ее, наконец, своей дочерью. А на днях произошло ещё одно эпохальное для Дельфины событие — она впервые встретилась со своим отцом Альбертом II.

Как сообщила бельгийская пресса, встреча, на которой присутствовала также супруга Альберта — королева Паола, состоялась в замке Бельведер (в Лекене). Именно здесь в настоящее время живет монарх, отрекшийся от престола в пользу своего старшего сына, ставшего королем Филиппом. Согласно имеющейся информации, знакомство Альберта с Дельфиной прошло в теплой атмосфере. Как говорится в официальном заявлении, обе стороны начали узнавать друг друга. Они считают, что пришло время примирения и прощения. И теперь надеются продолжить процесс сближения и стать настоящей семьей. В будущем королю ещё предстоит впервые увидеть двух своих внуков — Жозефин и Оскара, детей Дельфины.

Эта встреча стала счастливым финалом битвы Дельфины, которая продолжалась не одно десятилетие. Боэль, ставшая дочкой короля от его внебрачной связи с баронессой Сибилл де Селис Лонгчампс, долгое время боролась за то, чтобы было признано равенство ее прав и прав законных детей Альберта — принцессы Астрид и принца  Лорана. «Конечно, это признание не заменит мне отцовской любви. Но я хочу добиться хотя бы справедливости!» — заявила однажды Дельфина.

Долгое время Альберт категорически отказывался признавать Боэль. Но в прошлом году очередной суд обязал его сдать тест на отцовство.

В результате было доказано, что Дельфина — его дочь. По решению суда она получила полагавшийся ей титул принцессы. Более того, теперь и ее дети тоже будут считаться членами королевской семьи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх