На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Оголила старые ляхи!» Жену Эммануила Виторгана атаковали хейтеры

Интернет-пользователям не понравилось, что Ирина надела шорты.

Хейтерам не нужен повод для травли. Они найдут его во всем. Вот и жена Эммануила Виторгана Ирина вновь подверглась атаке ненавистников. На сей раз «святым людям» не понравилась одежда Ирины. Актер поделился видео, где они с женой исполняют трогательную песню. Пока поклонники восхищались совместным творческим дуэтом, хейтеры со смаком обсуждали, как одеты артисты.

Дело в том, что артист, по всей видимости, поделился архивным роликом, записанным в жаркое время года. Поэтому одеты Ирина и Эммануил по-пляжному. Обтягивающие шорты Ирины и стали причиной гнева интернет-пользователей. «Что, штанов не нашлось? Или забыли?», «Оголила старые ляхи!» — издевались они.

Меж тем Ирина для своего возраста прекрасно выглядит, ноги у нее стройные и мускулистые, о чем сообщили злопыхателям преданные поклонники. «Всегда найдете, к чему привязаться! Нет чтобы сказать, как замечательно поют Ирина и Эммануил!» — писали недругам Эммануила Гедеоновича взбешенные фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх