На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Михаэль Шумахер совершил свое первое путешествие после несчастного случая

Знаменитый гонщик с семьей отдохнул на Майорке.

Михаэль Шумахер LEGION-MEDIA

Как сообщило издание Bunte, Михаэль Шумахер был замечен в сопровождении родных и целой команды медиков, на Майорке. Этот вояж стал первым путешествием Шумахера после ужасного несчастного случая, приключившегося с ним в 2013 году, когда он катался на горных лыжах в Альпах.

Как стало известно, знаменитого гонщика доставил на остров вертолет, на котором вместе с другими родными Шумахера, прилетел и его брат Ральф.

Все они остановились на вилле близ города Port d’Antrax. Эту недвижимость, стоимостью в 26 миллионов евро, семейство Михаэля приобрело в прошлом году, купив ее у бывшего владельца — президента клуба Real Madrid — Флорентино Переса. Как удалось выяснить репортерам, на Майорку Шумахер прилетел еще в декабре 2018-го. Здесь же он отпраздновал и свое 50-летие — в январе этого года. И хотя самого Михаэля никто их посторонних не видел, соседи засвидетельствовали, что заметили на территории, окружающей виллу, его брата Ральфа и любимую собаку гонщика — белого пса породы корги.

Сведения о состоянии здоровья Шумахера его родные держат в тайне. Однако, согласно просочившейся в СМИ  информации, в прошлом году врачам удалось добиться некоторого улучшения. Во всяком случае, теперь он уже может дышать самостоятельно, без аппарата, и не прикован к постели. Впрочем, бывший семикратный чемпион мира все еще вынужден передвигаться при помощи инвалидного кресла. При этом, он продолжает нуждаться в дорогостоящем лечении. В неделю родные тратят около 50 тысяч фунтов стерлингов на его реабилитацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх